Портал правительства Москвы

Школа №1593 успешно выступила на турнире по каратэ

Спортсмены секции боевого самбо школы №1593 приняли участие в ежегодном Всероссийском турнире по оперативному карате. Это такой жёсткий вид спорта, в котором разрешены удары руками, ногами, броски, болевые и удушающие приёмы.

На турнир съехались спортсмены с разных городов России. Школу №1593 района Крылатское представляли трое спортсменов: Бабурин Александр, Бугаев Роман и Аверьянов Константин, - рассказал учитель физической культуры, тренер секции боевого самбо Пашкин Максим Германович.

Для этих ребят данные соревнования – первые с ударной техникой, но они не растерялись и выступили достойно. Аверьянов Константин занял 2 место, Бугаев Роман - 3 место, Бабурин Александр, к сожалению, не смог завоевать призовое место и остался в восьмёрке сильнейших спортсменов. Но в любом случае он приобрёл опыт и победы у него ещё впереди!

Коллектив школы поздравляет своих воспитанников и желает в дальнейшем достигать новые


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter