Школа района Крылатское победила в первенстве по шахматам

23:15 12.12.2018

Учащиеся школы No1133 района Крылатское традиционно поучаствовали в личном первенстве по шахматам, в которых приняли участие ученики с 1 по 11 классы. Называлось спортивное мероприятие: "Московский Гамбит". Провели его в ГБОУ школе No 806. Ребята выступили отлично, стали лучшими, тогда как конкуренция была довольно приличная!

Т.Александра, К.Даниэль и Г.Анна заняли первые места в своей возрастной категории и вышли в городской этап первенства, а Н.Алексей стал призёром, заняв 2-е место.

Шахматы - игра довольно сложная, но ребята играют в неё регулярно. Отсюда - и результат. И шахматами они занимаются не "для галочки", а потому что действительно очень любят эту игру. Скажем так, относятся к ней с большим уважением!

Поздравляем ребят и желаем им успехов в дальнейших соревнованиях!