«Крылатский» спортсмен стал серебряным призером Чемпионата России по лыжному двоеборью

22:47 02.04.2018

С 27 марта по 1 апреля в городе Чайковский проходил Чемпионат России по лыжному двоеборью, где воспитанник московского среднего специального училища № 2, расположенного в районе Крылатское, Вячеслав Барков завоевал серебро.

Главная схватка состоялась 29 марта. По итогам соревнований золото получил многократный чемпион России Эрнест Яхин из Башкортостана, также он занял первое место после прыжков с результатом 26:51.4. Следующую строчку заработал Вячеслав Барков из Москвы с отставанием +7.1. А бронза досталась Самиру Мастиеву из Свердловской области. Он отстал на 7.8 секунд.

Искренне поздравляем Вячеслава Баркова и его тренера Васильева Николая Викторовича с прекрасным результатом и желаем как можно больше побед в грядущем сезоне!