Ребята с нашего двора сыграли в футбол

18:11 17.06.2016

14 июня сотрудники досугового центра «Крылатское» провели для детей района развлекательное мероприятие «Веселый мяч».

Гости праздника собрались на спортивной площадке по адресу: Рублевское ш., д. 34, корп. 2. В командных эстафетах приняли участие четыре команды: «Тигровая Молния», «Гром и Молния», «Супер-Пупер» и «Виктория».Ребята добывали заветные очки в упорной борьбе, причем малыши старались не отставать от старших. Когда самые юные спортсмены заняли места на трибунах, на площадкувышли ребята постарше.

Они разделились на команды: «Рыжики» и «Желтопузики». Между футболистамиразвернулась нешуточная борьба. Острые моменты регулярно создавались у ворот каждой команды. Об этом говорит и счет 6:6, с которым завершился первый тайм.Мастерство владения мячом во втором тайме показали обе команды, но удача была на стороне «Желтопузиков». 8:7 – с таким счетом завершилась эта игра.

Болельщики ликовали! Директор ГБУ СДК «Крылатское» Юлия Пахомова наградила победителей грамотами и сказала, что прошедшее мероприятие создало всем гостям радостное настроение и позволило юным футболистам не только получить удовольствие от совместной игры, но и проявить чувства товарищества и взаимопомощи. В завершении спортивного праздника все его участники были награждены почетными грамотами и получили в подарок бейсболки с эмблемой района.