RSS

Городской портал госуслуг

Кружки и секции

Расписание занятий кружков и секции Государственного бюджетного учреждения города Москвы Спортивно-досугового клуба «Крылатское».

Наименование

Кружков и секций

ФИО

телефон

Место проведения занятий

Время работы

Спорт

1.

Туристическая

секция

Корольков Константин Владимирович

8926 106 80 99

Среда-Помещение ип турЭко Центр «Глобус» Ул. маршала Неделина 30/1

Лесопарковая зона ПИП «Москворецкий»

Среда

18.00-21.00

Четверг

18.00-21.00

Суббота

10.00-16.00

Воскресенье

10.00-16.00

2.

Секция по лыжным гонкам и легкой атлетике

Быстрова Мария Валерьевна

89636431711

Ул.Крылатские холмыд.26, к.2 ПИП «Москворецкий» выездные тренировки

Понедельник

17.30-21.30

Вторник

19.30-21.30

Четверг

19.30-21.30

Пятница

15.00-18.30

Суббота

10.00-12.00

3.

Секция по легкой атлетике

Родченкова Марина Михайловна

89265603288

Ул.Крылатские холмыд.26, к.2

(манеж велотрек)

Понедельник, Среда

16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

4.

по хоккею, флорболу

Коняшкин Александр Николаевич

89295950467

Ул.Крылатские холмы д.15,корп.1,ГБОУ СОШ №1133

Среда

15.00-18.00

Суббота

10.00-13.00

Воскресенье

12.00-15.00

5.

Секция по настольному теннису

Иванов Константин Людвигович 89160891119

Ул.Крылатские холмы д.23,корп.1

ФОК ДЮСШ №93

Среда

09.00-13.30

Пятница

09.00-13.30

6.

Секция по волейболу

Чуркин Сергей Геннадьевич

89263682706

Ул. Осенний бульвар д.10к.3 ГБОУ СОШ №1440

Понедельник

15.00-20.00

Пятница

15.00-19.00

7.

Секция по скандинавской ходьбе

Кузьмин Виктор Юрьевич

89154187750

ПИП

«Москворецкий»

Вторник

09.30-13.00

Четверг

09.30-13.30

8.

Спортивные танцы

Лантратова Алина Анреевна

89055256566

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Понедельник, Среда

15.00-18.00

Суббота 16.00-19.00

9.

Спортивные танцы

Косилкина Юлия Юрьевна

84993476313

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Четверг

15.00-18.00

Суббота 10.00-16.00

10.

Секция по аэробике

Богомолова Полина Александровна

89853869970

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Понедельник, четверг

17.30-22.00

11.

Тренажёрный зал

Коняшкин

Александр Николаевич

89295950467

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Суббота 10.30-12.30

Воскресенье 11.00-15.00

Досуг

11.

Студия прикладного искусства «Бисер,лепка,валяние»

Чижова Лена Николаевна

89096806838

Ул. Крылатская д.31,корп.2

Среда,

четверг, пятница

15.00-21.00

12.

Студия прикладного искусства «Декупаж»

Томозова Елена Владимировна

89057354102

Ул. Крылатская д.31,корп.2

Среда,

четверг, пятница

15.00-21.00

13.

Кружок росписи «Батик»

Мельникова Галина Алексеевна

89099421216

Ул. Крылатская д.31,корп.2

Вторник, среда

11.00-18.00

Суббота 9.00-13.00

14.

Студия «Гитара»

Мехралиев Эльдар Гасанович 8(965)2801027

Ул. Рублёвское шоссе дом 44 корп 1

Понедельник, среда

12.00-20.00

Пятница

12.00-14.00

15.

«Развивайка»

Петрова Мария Михайловна

8(926)5730926

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Вторник

11.00-19.00

Четверг

11.00-17.30

Пятница

14.00-17.30

16.

Педагог психолог

Ерёмина Альфия Алиеавна

89161329079

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Понедельник

16.00-19.00

Вторник

10.00-20.00

Четверг

16.00-19.00

Четверг

Консультация для родителей

14.00-16.00


Расписание работы тренеров ГБУ СДК «Крылатское» 2017 г.

п/п

Вид спорта,

тренер

Категория

занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вскр

1.

Секция по лёгкой атлетике, Родченкова М.М.

Дети 8+

Манеж велотрек

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00



бесплатно

2.

Секция по лыжным гонкам и лёгкой атлетике, Быстрова М.В.

Дети и взрослые

ПИП «Москворецкий»

17.30-19.00

18.00-21.00


18.00-21.00

17.30-19.00

09.00-11.00


бесплатно

3.

Туристическая секция, Корольков К.В.

Дети 13 +

ТурЭкоцентр «Глобус», Маршала Неделина 30 корп.1, ПИП «Москворецкий»



18.00-21.00



10.00-16.00


бесплатно

4.

Секция семейного туризма, Корольков К.В.

Дети и взрослые

ТурЭкоцентр «Глобус», Маршала Неделина 30 корп.1, ПИП «Москворецкий»




18.00-19.00



10.00-16.00

бесплатно

5.

Секция по хоккею, флорболу, Коняшкин А.Н.

Дети 8+

Крылатские холмы д.15, корп.1, ГБОУ СОШ 1133



15.00-18.00



09.00-12.00

10.00-13.00

бесплатно

6.

Секция по настольному теннису,

Иванов К.Л.

Взрослые 30+

Крылатские холмы д.23 корп.1, ФОК ДЮСШ № 93



09.45-12.00


09.45-13.00



бесплатно

7.

Секция по волейболу, Чуркин С.Г.

Дети 12+

Осенний бульвар д.10 корп.3, ГБОУ школа № 1440

15.00-20.00




15.00-19.00



бесплатно

8.

Спортивные танцы, Косилкина Ю.Ю., Лантратова А.А.

Дети 8+

Крылатские холмы 26 корп 2

15.00-18.00


15.00-18.00

15.00-18.00


10.00-19.00


бесплатно

9.

Секция по аэробике, Богомолова П.А.

Взрослые 20+

Крылатские холмы 26 корп 2

17.30-22.00



17.30-22.00




бесплатно

10.

Скандинавская ходьба, Кузьмин В.Ю.

Взрослые 40+

ПИП «Москворецкий»


10.00-12.00


10.00-12.00




бесплатно

13.

Спортивные танцы, Косилкина Ю.Ю.

Дети 3-4 года

Крылатские холмы 26 корп 2



18.00-19.00



10.00-11.00


4400р/м

14.

Секция по лёгкой атлетике, Родченкова М.М.

Дети 6+

Манеж велотрек



16.30-18.00



12.30-14.00


4000р/м

15.

Студия «Крепыш»

Коняшкин А.Н.

Дети 4+

Крылатские холмы 26.к.2


16.45- 17.45


16.45- 17.45




2800р/м

16.

Секция единоборств

Дети 5+

Крылатские холмы 26.к.2


15.00-16.30


15.00-16.30




4000р/м

17.

Йога для взрослых

Взрослые

Крылатские холмы 26.к.2


10.00-12.00


10.00-12.00



09.00-12.00

700 рублй

за занятие














Расписание Платных занятий кружков и секции Государственного бюджетного учреждения города Москвы Спортивно-досугового клуба «Крылатское»

Наименование

Кружков и секций

ФИО

телефон

Место проведения занятий

Время работы

Спорт

1.

Лёгкая атлетика

Родченкова Марина Михайловна

89265603288

Ул.Крылатские холмыд.26, к.2

(манеж велотрек)

Среда

16.30-18.00

Суббота

12.00-14.00

2.

Спортивные танцы

Косилкина Юлия Юрьевна

84993476313

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Среда

18.00-19.00

Суббота

10.00-11.00

3.

Студия

«Крепыш»

Коняшкин Александр Николаевич

89295950467

Ул. Крылатские холмыд.26, к.2

Вторник

Пятница

16.45-17.45

4.

Йога для взрослых

Татьяна Владимировна

89165460169

Ул. Крылатские холмы д.26, к.2

Вторник

Четверг, воскресенье

09.00-12.00

5.

Секция единоборств

Советбек уулу Кенеш

89640039363

Ул. Крылатские холмы д.26, к.2

Вторник пятница

15.00-16.30

Досуг

1.

Малыш +

Ерёмина Альфия Алиеавна

89161329079

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Вторник

10.00-11.00

Четверг

10.00-11.00

2.

Волшебные

пальчики

Петрова

Мария Михайловна

89265730926

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Понедельник

14.00-15.00

Четверг

17.45-18.45

3.

Развивайка

Петрова

Мария Михайловна

89265730926

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Понедельник

Среда

17.00-20.00

5.

Занятия с логопедом

Коняшкин Александр Николаевич

89295950467

Ул. Осенний бульвар д.12,корп.3

Индивидуально