Спортсменки ЦСП «Крылатское» выиграли турнир по волейболу сидя на Pajulahti Games 2018

18:52 25.01.2018
В Финляндии состоялись соревнования для лиц с ограниченными возможностями Pajulahti Games 2018. Спортсменки Центра Спортивной Подготовки «Крылатское» в составе сборной России стали победительницами турнира по волейболу сидя.

В рамках восьмых соревнований Pajulahti Games прошёл турнир по волейболу сидя в котором приняли участие сборные России, Финляндии и Нидерландов.

Российская команда, составленная преимущественно из игроков ЦСП «Крылатское» (Юлия Медникова, Юлия Закревская, Ольга Арбатская, Елизавета Кунстман, Екатерина Окорокова, Любовь Пермякова, Яна Гриценко, Татьяна Иванова), одержала победу в турнире, уступив только в одной встрече. Второе место заняла команда Нидерландов, спортсменки из Финляндии - третьи.

В состязаниях по волейболу сидя также участвовали вторые команды российской, финской и сборной Нидерландов. Здесь первое место также заняли спортсменки из России. У хозяек соревнований - второе место, волейболистки Нидерландов завершили выступление на третьем месте.

Поздравляем воспитанниц ЦСП «Крылатское» с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!