RSS

Городской портал госуслуг

Подразделения Станции по борьбе с болезнями животных Западного АО, где бесплатно проводится профилактическая иммунизация животных против бешенства

24.05.2017

Государственный центр экстренной ветеринарной помощи

Адрес: 121374, г. Москва, ул, Багрицкого, д. 8-6.

Режим работы: круглосуточно

(аптека: круглосуточно, обед с 13.00 до 14.00, лаборатория ведёт приём всех анализов ежедневно: с 9.00 до 15.00, обеде 13.00 до 14.00)

Телефоны для справок:

прием животных 8(495) 443-69-63

ветеринарная аптека 8(495) 440-38-05

зональные ветврачи 8(495) 440-43-09

администрация 8(495) 440-42-75

Солнцевская Участковая ветеринарная лечебница

г. Москва, ул, Наро-Фаминская, д.21

Режим работы:

По будням (с понедельника по пятницу): с 9-00 до 19-00

Суббота: с 9-00 до 18-00

Обед: с 13-00 до 13-45

воскресенье – выходной

Номера телефонов

8(495)439-23-50

8{495)439-63-16

Рублевский Ветеринарный Участок

г. Москва, пос. Рублево, ул. Старолучанская, д.48

Тел/факс .+7(499)727-26-24.

График работы:

понедельник - четверг с 08:00 до 17:00. пятница 08:00 - 15:45, обед с 13.00 до 13.45, суббота, воскресение - выходной

Приложение к распоряжению

Префектуры

от 22.12.2016 г. № 886-РП

График проведения вакцинации против бешенства домашним животным на сборных прививочных пунктах в 2017 г. на территории Западного административного округа города Москвы

пп

Дата

вакцинации

Время

вакцинации

Адрес пункта вакцинации

Управа

ФИО ответственного от жилищной дирекции, телефон

1

13.01.2017

15.00 - 17.00

ул.Студенческая д. 22, к.2

Дорогомилово

Полумордвинов А.С.

8-968 397-36-47

2

13.01.2017

16.00­

18.00

ул. Маршала Тимошенко, д.

24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

3

14.01.2017

10.00­

14.00

ул. Маршала Тимошенко, д.

24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

4

21.01.2017

10.00­

14.01

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Талалуева Антонина Васильевна 8-495 446-05-55; 8-916-052-08-47

5

21.01.2017

10.00­

13.00

ул. Новопеределкинская, д. 6

Ново­-

переделкино

Сарибегов Левон Александрович 8­495-733-99-20; 8-926-282-46-11

6

21.01.2017

10.00­

14.00

ул, Озерная д. Я

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

7

27.01.2017

16.00­

18.00

ул.Кастанаевская д. 51 к, I

Фили-Давыдково

Волкова Елена Геннадьевна 8-499-146­96-05;

8-916-316-93-55

8

27.01.2017

16.00­

18.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

9

28.01.2017

10.00­

13.00

ул. Чоботовская, д.3/1

Ново-­

переделкино

Сарибегов Левон Александрович 8­495-73-99-20; 8-926-282-46-11

10

28.01.2017

10.00­

13.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

11

28.01.2017

10.00­

14.00

Пл. Победы, д.1 к.А

Дорогомилово

Мунтян Г.А. 89150591989 84991482348

12

03.02.2017

16.00­

18.00

ул. Никулинская, д. 13

Тропарево-

Никулино

КасьяноваН.В.

8-925-189-69-65

13

03.02.2017

16.00­

18.01

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

14

04.02.2017

10.00­

14.00

ул. Б. Филевская. д.17 стр. 2

Филевский парк

Рудьман Юрий Васильевич 89672438532

15

04.02.2017

10.00­

13.00

Мичуринский пр-т д. 54/3

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495­932-26-94

16

04.02.2017

10.00­

13.00

Боровское шоссе, д.48. к. I

Ново­-

переделкино

Сарибегов Левон Александрович 8­495-73-99-20; 8-926-282-46-11

17

10.02.2017

15.00­

17.00

ул. Малая Дорогомиловская

д. 36

Дорогомилово

Инкина Елена

8 916 539 72 97

18

10.02.2017

16.00­

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович

8 966 163 07 77

19

11.02.2017

10.00­

13.00

ул. Лукинская д. 9 к, 1

Ново­-

переделкино

Сарибегов Левон Александрович 8­495-733-99-20; 8-926-282-46-11

20

11.02.2017

10.00­

14.00

у л. Пырьева д. 5

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495-­932-26-94

21

11.02.2017

10.00­

13.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович 8 966 163 07 77

22

11.02.2017

10.00­

14.00

ул. Барвихинская, д. 16. к.1

Можайский

Моисеева Марина Николаевна 8-916-­158-07-27

23

17.02.2017

13.00­

16.00

пр-т Вернадского. 127

Троларево-

Никулино

Касьянова Н.В.

8-925-189-69-65

24

18.02.2017

10.00­

14.00

ул. 1812 года, д.7

Дорогомилово

Алексей Н. 8 92621061 27, начальник участка Дробчук В.П. 8-915 025-15-92

25

18.02.2017

10.00­

14.00

ул.Нежинская. д. 21

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-5 П-91-20

26

18.02.2017

10.00

14.00

Университетский пр-тд. 21/2

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495-­932-26-94

27

18.02.2017

10.00­

13.00

ул. 2-я Рейсовая. Д.25А

Внуково

Князев Александр Иванович 8-495­-436-74-40; 8-963-784-91-16

28

03.03.2017

16.00­

18.00

ул Раменки д. 9 к. 4

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495­-932-26-94

29

03.03.2017

16.00­

18.00

ул. Ярцевская, д. 27. к.2

Кунцево

Царев О, А.

8-916-410-83-28

30

04.03.2017

т.оо-

и.оо

уя. Ярцевская, д. 27, к.2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

31

04.03.2017

10.00­

14.00

Славянский б-р д. 9 к, 6

Фили-Давыдково

Волкова Елена Геннадьевна 8-499-146­96-05; 8-916-316-93-55

32

04.03.2017

10.00­

14.00

Филевский б-р д. 11-а

Филевский парк

Берсенева Татьяна Константиновна 89197228349

33

04.03.2017

10.00­

14.00

Очаковское шоссе д. 8 к. 4

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

34

10.03.2017

16.00

18.00

ул. Ярцевская, д. 27. к.2

Кунцево

Царев О.А

. 8-916-410-83-28

35

11.03.2017

10.00­

14.00

ул. Ярцевская, д. 27, к.2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

36

11.03.2017

10.00­

14.00

ул.Кастанаевская д. 51 к. 1

Фи ли-Дав ьшко во

Волкова Елена Геннадьевна 84991469605

37

11.03.2017

10.00­

14.00

Боровское шоссе, 35, к. 1

Ново­

переделкино

Сарнбегов Левон Александрович 8­495-73-99-20; 8-926-282-46-11

38

11.03.2017

10.00­

14.00

ул. Студенческая, л. 22. к.2

Дорогомилово

РЭУ №4 Молумордвинов А С. 8-968-­397-36-47; нач. участка Латыпов М.Р. 8-925-075-07-58

39

11.03.2017

10.00­

14.00

Новозаводская д. 23/8 к.2

Филевский парк

Рудьман Юрий Васильевич 89672438532

40

17.03.2017

16.00­

18.00

ул. Маршала Тимошенко, д.

24

Кунцево

Царев О. А.

8-916-410-83-28

41

18.03.2017

10.00­

14.00

ул, Маршала Тимошенко, д.

24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

42

18.03.2017

т.оо-

и.оо

ул. Веерная д. 32 к. 1

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

43

18.03.2017

т.оо-

и.оо

Пл. Победы, д. 1 к.А

Дорогомилово

Мунтян Г.А. 89150591989 84991482348

44

18.03.2017

10.00­

13.00

ул. Родниковая д. 10

Солнцево

Шереметьева О,Н. 8-916-503-10-94

45

24.03.2017

16.00­

18.00

ул. Маршала Тимошенко, д. 24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

46

25.03.2017

т.оо-

и.оо

ул. Маршала Тимошенко, д.

24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

47

25.03.2017

10.00­

13.00

ул. Авиаторов д. 16 к. 1

Солнцево

Шереметьева О.Н. 8-916-503-10-94

48

25.03.2017

10.00­

14.00

1р-т Вернадского. 62-а

пр, Вернадского

Воробьева О.В. 8-499-432-95-94

49

25.03.2017

10.00­

14.00

ул, Елены Колесовой . д.2

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

50

31.03.2017

16.00­

18.00

ул. Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Царев О.А. 8-916-410-83-28

51

01.04.2017

10.00­

13.00

ул. Главмосстроя, д.9, корн. 1

Солнцево

Шереметьева О.Н. 8-916-503-10-94

52

01.04.2017

10.00­

14.00

ул. Малая Дорогомиловская

д. 36

Дорогомилово

Инкина Елена

8 916 539 72 97

53

01.04.2017

10.00­

14.00

Мичуринский пр-т. д. 37

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495­932-26-94

54

07.04.2017

16.00­

18.00

ул. Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

55

08.04.2017

10.00­

1.3.00

ул Бобруйская д, 6 к. 1

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

56

08.04.2017

10.00­

13.00

ул.Нежинская. д. 15, корп.1

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

57

08.04.2017

10.00­

14.00

пр-т Вернадского, 127

Тропарево-

Нияулино

Касьянова Н.В.

8-925-189-69-65

58

08.04.2017

10.00­

14.00

Можайское шоссе д.31 к.З

Можайский

Гончарова Вера Николаевна 8-910-457 68-08

59

08.04.2017

10.00­14.00

пр-т Вернадского, 62-а

пр. Вернадского

Воробьева О.В.

8-499-432-95-94

60

08.04.2017

10.00­

13.00

ул. Изваркнекая, д.ЗА

Внуково

Князев Александр Иванович 8-495­436-74-40;

8-963-784-91-16

61

14.04.2017

16.00­

18.00

Осенний б-р. д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович

8 966 163 07 77

62

14.04.2017

15.00­

17.00

ул. Студенческая, д. 22, к.2

Дорогомилово

РЭУ №4 Полумордвинов А.С. 8-968­397-36-47; нач. участка Латыпов М.Р. 8-925-075-07-58

63

15.04.2017

10.00­

13.00

ул. 1 -я Внуковская, 8/8

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

64

15.04.2017

10.00­

13.00

Осенний б-р. д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович 8 966 163 07 77

65

15.04.2017

10.00­

14.00

Сколковское шоссе л. 32

Можайский

Талалуева Антонина Васильевна 8-495 446-05-55; 8-916-052-08-47

66

15.04.2017

10.00­

14.00

2-я Филевская д.З (ОДС)

Филевский парк

Макуха Виктор Викторович 89647817183

67

22.04.2017

10.00­

13.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович 8 966 163 07 77

68

22.04.2017

10.00­

13.00

пос. Мещерский, Мещерский пр-т, воллс д. 22

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

69

22.04.2017

10.00­

14.00

Барвихинская ул., Д. 16 к. !

Можайский

Моисеева Марина Николаевна 8-916­158-07-27

70

22.04.2017

10.00­

14.00

Славянский б-р д, 9 к. 6

Фили-Давыдково

Волкова Елена Геннадьевна 8-499-146­96-05; 8-916-316-93-55

71

29.04.2017

10.00­

13.00

ул. Матросова, возле д.6

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля ПВП

72

29,04.2017

10.00­

13.00

ул. Ивапо Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

73

13.05.2017

10.00­

13.00

Лазенки

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

74

13.05.2017

14,00-

16.0(1

Чоботы, возле ДК "Луч1

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

75

20.05.2017

10.00­

13.00

Толстопальцево ул. Центральная

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

76

27.05.2017

10.00­

13.00

СНТ "Мир" ул.Родниковая

Солнцево

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

77

02.09.2017

10.00­

1.3.00

ул.Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Царев О. А.

8-916-410-83-28

78

02.09.2017

10.00­

13-00

ул. 1812 года, д.7

Дорогомилово

Алексей Н.

8 926 210 61 27

79

09.09.2017

10.00­

14.00

Очаковское шоссе д. 8 к, 4

Очаково-

Матвсевское

Лудин Игорь Владимирович

8-925-511-91-20

80

09.09.2017

10.00­

13.00

ул. Изваринская. д.З А

Внуково

Князев Александр Иванович 8-495­436-74-40;

8-963-784-91-16

81

16.09.2017

10.00­

13.00

ул. Б, Филевская, д. 23 стр. 2

Филевский парк

Лебедев Евгений Георгиевич

89163033392

82

16.09.2017

10.00­

13.00

Славянский б-р, д. 9 к. 6

Фи ли-Давыдково

Волкова Елена Геннадьевна 8-499-146­96-05;

8-916-316-93-55

83

16.09.2017

10.00­

13.00

ул. Чоботовская, д.3/1

Ново­

переделкино

Сарибегов Левон Александрович 8­495-73-99-20; 8-926-282-46-11

84

23.09.2017

10.00­

13.00

Осенний б-р. д. 12 к. 3

Крылатское

Холмов Борис Борисович 8 966 163 07 77

85

23.09.2017

10.00

13.00

пр-т Вернадского. 62-а

пр. Вернадского

Воробьева О.В.

8-499-432-95-94

86

23.09.2017

10.00­

13.00

ул. 11овоперсделкинская, д, 6

Ново­

переделкино

Сарибегов Левон Алексавдрович 8­495-733-99-20; 8-926-282-46-11

87

30.09,2017

10.00­

13.00

ул.Маршала Тимошенко д. 24

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

88

30.09.2017

10.00­

13.00

Филевский б-р д. 11-а

Филевский парк

Берсенева Татьяна Константиновна 8­919-722-83-49

89

30,09.2017

10.00­

13.00

Мичуринский ир-тд. 54/3

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495­932-26-94

90

07.10.2017

10.00­

13.00

ул. Пырьева д. 5

Раменки

Новикова Надежда Карповна 8-495­932-26-94

91

07.10.2017

10.00­

13.00

ул.Родниковая д. 10

Солнцево

Шереметьева О. Н.

8-916-503-10-94

92

13.10.2017

15.00­

17.00

Площадь Победы д. 1 к. А

Дорогомилово

Мунтян Г.А. 89150591989 84991482348

93

14.10.2017

10.00­

13.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

94

14.10.2017

10.00­

13.00

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Талалуева Антонина Васильевна 8-495 446-05-55; 8-916-052-08-47

95

14.10.2017

10.00­

13.00

Толстопальцево ул. Центральная

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля 1-ГОП

96

21.10.2017

10.00­

13.00

ул. Никулинская, д. 13

Тропарево-

Никулино

Касьянова Н.В.

8-925-189-69-65

97

21.10.2017

10.00­

13.00

ул. Ярцевская, 27-1

Кунцево

Царев О.А.

8-916-410-83-28

98

28.10.2017

1 ОЛЮ- 13.00

ул. Студенческая, д. 22, к.2

Дорогомилово

РЭУ №4 Полумордвинов А.С. 8-968­397-36-47; нач. участка Латыпов М.Р.

8-925-075-07-58

99

28.10.2017

10.00­

13.00

у л. Нежинская, д. 21

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович 8-925-511-91-20

100

28.10.2017

10.00­

13.00

нос. Мещерский. Мещерский пр-т. возле д. 22

Солнцево

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

101

10.11.2017

16.00­

18.00

Барвихинская ул.. д. 16 к. 1

Можайский

Моисеева Марина Николаевна 8-916­158-07-27

102

11.11.2017

10.00­

13.00

ул. Веерная д. 32 к. 1

Очаково-

Матвеевское

Лудин Игорь Владимирович

8-925-511-91-20

Теги: здоровье

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати