RSS

Городской портал госуслуг

График приёма

Руководство управы района Крылатское



Ф.И.О.

Время приема

Кабинет


Кононов Владимир Владимирович
Исполняющий обязанности главы управы
района Крылатское

Понедельник: 15.00—17.00

403


Малашенкова Евгения Владимировна
Заместитель главы управы по работе с населением

Понедельник: 15.00—17.00

401


Осипова Юлия Николаевна
Заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг

Понедельник: 15.00—17.00

306


Обращаем Ваше внимание, что прием главы управы и заместителей осуществляется по предварительной записи.
Записаться на прием можно по телефону (495) 413-12-13


Сектор по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Николаенко Александр Сергеевич

Заведующий сектором

307


Чернецова Светлана Георгиевна

Главный специалист

304


Отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Козлова Любовь Дмитриевна

Начальник отдела

302


Алексеева Дарья Игоревна

Советник

305


Хичева Ольга Евгеньевна

Консультант

305


Немкин Дмитрий Юрьевич

Консультант

301


Соколов Роман Михайлович

Главный специалист

303


Сектор по работе со служебной корреспонденцией, письмами граждан, организации приема населения и материально-технического обеспечения


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Ларионова Елена Геннадиевна

Заведующая сектором

102


Новоженина Ирина Николаевна

Ведущий специалист

102


Отдел по взаимодействию с населением


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Осипенко Мария Николаевна

Начальник отдела

107


Ходырева Елена Александровна

Советник

105


Смирнова Алина Евгеньевна

Консультант

103


Швайкова Ольга Валерьевна

Консультант

108


Фатеев Алексей Игоревич

Главный специалист

201


Организационный отдел


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Книпович Денис Александрович

Начальник отдела

205


Солянина Ирина Владимировна

Консультант

206


Зубынин Иван Леонидович

Главный специалист

201


Сектор по вопросам торговли и услуг


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Озалп Ирина Вкиторовна

Заведующая сектором

210


Аверьков Евгений Александрович

Консультант

211


Попельнух Надежда Владимировна

Главный специалист

211


Отдел бухгалтерского учета, организации и проведения конкурсов и аукционов


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Лохман Ирина Александровна

Главный бухгалтер-начальник отдела

204


Толмачева Алла Евгеньевна

Консультант

208


Кузнецова Светлана Николаевна

Консультант

208


Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Канищев Сергей Петрович

Советник

209


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Евсеева Жанна Васильевна

Консультант

106


Жильцов Иван Вячеславович

Главный специалист

106


Юридическая служба


Приемные дни: понедельник 13.00—17.00, четверг 09.00—11.00


Бучманова Елена Николаевна

Консультант

104